8(916) 454-44-50
8(905) 518-52-59
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Кровля, доборные элементы для кровли и металлического сайдинга, отливы, короба
Кровля, доборные элементы для кровли и
металлического сайдинга, отливы, короба

Инвестиции в Форекс

Инвестиции в ФорексИнвестиции в валютную торговлю - сравнительно новое направление инвестирования и только незначительная часть людей понимает что это такое.

Торговля иностранной валютой (Форекс) это самый прибыльный инвестиционный рынок на сегодняшний день. Успешные торговцы реально зарабатывают более ста процентов прибыли от инвестиции в Форекс, что по сравнению с более популярными инвестиционными рынками, например, акциями или облигациями, значительно превышает отдачу от вложений.

Необходимо заметить, что человек, инвестирующий свой капитал в Форекс, должен как минимум обладать знанием простых стратегий и умением ими пользоваться. Это та черта, которая отделяет успешных форекс-трейдеров от обычных трейдеров.

Важным преимуществом инвестиции в Форекс является размер начального капитала. Если другой инвестиционный рынок требует от инвестора не одной тысячи долларов, то объем капитала, достаточный для начала торговли валютой, составляет всего несколько сотен долларов.

Кроме того, рынок Форекс дает возможность получить маржу независимо от того, каким будет направление рынка. В общем смысле биржевая торговля заключается в том, что торговцы ждут начала определенной тенденции, чтобы войти на рынок и совершить сделку на покупку или продажу валюты. Затем через какое-то время инвесторы закрывают сделку и получают прибыль. Как известно, валютный рынок в течение биржевого дня несколько раз меняет направление вверх и вниз. Поэтому даже новичку понятно, что Форекс находится в выигрыше относительно других рынков. Множество торговых стратегий, которые обучают как заработать больше, и бесплатный демо-счет, предоставляемый на Форексе, помогает приобрести нужные знания и умения без риска потери личного капитала.

Еще одно преимущество - это фактор времени, затрачиваемого на торговлю иностранной валютой. Если, к примеру, один из самых известных видов инвестирования - рынок недвижимости - требует занятости в пределах сорока и больше часов в неделю, то валютный рынок значительно меньше требователен ко времени инвестора. Приблизительно десять-пятнадцать часов каждую неделю, потраченные на торговлю, обеспечат доход, сравнимый с доходом любого другого инвестора, на который он тратит весь свой рабочий день. Легко заметить, что эти преимущества и кредитное плечо, предоставляемое биржей, делают валютный рынок самым прибыльным и доступным инвестиционным проектом на сегодняшний день.